18:30 球會友誼
卡爾維納B隊 卡爾維納B隊
0 - 0
扎布熱礦工B隊 扎布熱礦工B隊
18:59 球會友誼
索菲亞1948 索菲亞1948
0 - 0
普羅夫迪夫博特夫 普羅夫迪夫博特夫
19:00 球會友誼
林茨青年隊 林茨青年隊
0 - 0
維也納快速青年隊 維也納快速青年隊
19:00 球會友誼
桑德維根斯 桑德維根斯
0 - 0
布萊格 布萊格
19:00 球會友誼
科靈 科靈
0 - 0
哈維德夫 哈維德夫
19:00 球會友誼
薩倫多夫赫塔隊 薩倫多夫赫塔隊
0 - 0
SC斯塔根 SC斯塔根
19:00 球會友誼
吉馬良斯 吉馬良斯
0 - 0
米德爾斯堡 米德爾斯堡
19:00 球會友誼
海德 海德
0 - 0
奈德弗 奈德弗
19:30 瓊斯杯
中國臺北藍隊 中國臺北藍隊
0 - 0
日本U22 日本U22
20:00 白俄女超
比斯特迪納摩女足 比斯特迪納摩女足
0 - 0
明斯克女足 明斯克女足
20:00 白俄女超
第聶伯女足 第聶伯女足
0 - 0
明斯克迪納摩女足 明斯克迪納摩女足
20:00 白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足
0 - 0
ABFF女足U19 ABFF女足U19
20:00 白俄女超
維迪比斯克女足 維迪比斯克女足
0 - 0
明斯克動力女足 明斯克動力女足
20:00 中超
上海申花 上海申花
0 - 0
長春亞泰 長春亞泰
20:00 愛沙乙
塔巴沙盧查瑪 塔巴沙盧查瑪
0 - 0
愛爾華 愛爾華
20:00 愛沙乙
塔林弗洛拉二隊 塔林弗洛拉二隊
0 - 0
塔林FC 塔林FC
20:00 挪乙
瓦爾德海于格松 瓦爾德海于格松
0 - 0
巴拉特威格 巴拉特威格
20:00 挪乙
索特拉 索特拉
0 - 0
布蘭B隊 布蘭B隊
20:00 挪乙
謝夫 謝夫
0 - 0
維京B隊 維京B隊
20:00 愛沙乙B
庫雷撒勒B隊 庫雷撒勒B隊
0 - 0
祖維火車頭 祖維火車頭
20:00 挪丙
福林特 福林特
0 - 0
諾斯特蘭德 諾斯特蘭德
20:00 白俄杯
利達 利達
0 - 0
維捷布斯克 維捷布斯克
20:00 冰島U19
IA卡瑞U19 IA卡瑞U19
0 - 0
哈夫納夫約杜爾U19 哈夫納夫約杜爾U19
20:00 球會友誼
茲沃勒女足 茲沃勒女足
0 - 0
特溫特女足 特溫特女足
20:00 球會友誼
布龍拉多姆 布龍拉多姆
0 - 0
斯塔沃拉 斯塔沃拉
20:00 球會友誼
格拉夫夏普 格拉夫夏普
0 - 0
羅迪豪森 羅迪豪森
20:00 球會友誼
霍森斯 霍森斯
0 - 0
茲沃勒 茲沃勒
20:00 球會友誼
科隆勝利 科隆勝利
0 - 0
歐本 歐本
20:00 球會友誼
赫爾辛堡 赫爾辛堡
0 - 0
HB克厄 HB克厄
20:00 球會友誼
瓦杜茲 瓦杜茲
0 - 0
圣加侖 圣加侖
00:00 立陶甲
班加 班加
VS
黑格爾曼 黑格爾曼
00:00 冰島甲
阿費查爾丁 阿費查爾丁
VS
托爾阿克雷里 托爾阿克雷里
00:00 愛沙甲
帕爾努瓦普魯斯 帕爾努瓦普魯斯
VS
諾米聯 諾米聯
00:00 芬乙
SJK阿卡泰米阿B隊 SJK阿卡泰米阿B隊
VS
雅各布斯塔德 雅各布斯塔德
00:00 芬乙
奧盧工人足球會 奧盧工人足球會
VS
ops奧魯 ops奧魯
00:00 冰島甲
達爾維克 達爾維克
VS
嘉德維克 嘉德維克
00:00 愛女聯
戈爾韋女足 戈爾韋女足
VS
聯隊女足 聯隊女足
00:00 冰島丙
辛德利 辛德利
VS
維斯土貝爾 維斯土貝爾
00:00 冰島丙
馬格尼 馬格尼
VS
KFK科帕沃古爾 KFK科帕沃古爾
00:00 拉脫杯
文茨皮爾斯 文茨皮爾斯
VS
里加FC 里加FC
00:00 拉脫杯
JDFS艾爾貝茨 JDFS艾爾貝茨
VS
奧萊納 奧萊納
00:00 冰島乙
雷弗圖爾 雷弗圖爾
VS
KFG加達巴爾 KFG加達巴爾
00:00 冰島乙
胡薩維克 胡薩維克
VS
奧拉夫斯維克維京 奧拉夫斯維克維京
00:00 球會友誼
塞爾維特 塞爾維特
VS
卡洛治 卡洛治
00:00 智利丙
奧瓦萊隊 奧瓦萊隊
VS
蒙特港 蒙特港
00:00 球會友誼
布拉格杜克拉 布拉格杜克拉
VS
布拉格斯拉維亞B隊 布拉格斯拉維亞B隊
00:00 國際友誼
博茨瓦納女足 博茨瓦納女足
VS
坦桑尼亞女足 坦桑尼亞女足
00:00 球會友誼
圣珀爾滕 圣珀爾滕
VS
新佩斯 新佩斯
00:00 球會友誼
斯特拉斯堡 斯特拉斯堡
VS
費內巴切 費內巴切
00:00 球會友誼
圣馬洛 圣馬洛
VS
雷恩 雷恩
00:00 球會友誼
施塔德勞 施塔德勞
VS
維也納維多利亞 維也納維多利亞
00:00 球會友誼
美斯臣 美斯臣
VS
馬斯特里赫特 馬斯特里赫特
00:00 球會友誼
多姆扎勒 多姆扎勒
VS
戈里察 戈里察
00:00 球會友誼
比摩治 比摩治
VS
布達富科MTE 布達富科MTE
00:00 拉脫3L
AC儒勒凡爾納 AC儒勒凡爾納
VS
卡達加 卡達加
00:00 球會友誼
布杰約維采迪納摩 布杰約維采迪納摩
VS
里德 里德
00:00 球會友誼
蓋茨黑德 蓋茨黑德
VS
桑德蘭 桑德蘭
00:00 球會友誼
MTK布達佩斯 MTK布達佩斯
VS
布達佩斯捍衛者 布達佩斯捍衛者
00:00 球會友誼
年輕人 年輕人
VS
韋爾 韋爾
00:00 球會友誼
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
VS
埃因特拉赫特霍克佩爾 埃因特拉赫特霍克佩爾
00:00 冰島超
維斯特里 維斯特里
VS
KA阿克雷里 KA阿克雷里
00:00 冰島乙
胡薩維克 胡薩維克
VS
奧拉夫斯維克維京 奧拉夫斯維克維京
00:00 羅甲
克盧日 克盧日
VS
布加勒斯特迪納摩 布加勒斯特迪納摩
00:00 利比亞超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
VS
瑪迪納體育 瑪迪納體育
00:00 利比亞超
阿斯威利 阿斯威利
VS
班加西希拉爾 班加西希拉爾
00:00 利比亞超
納沙班加西 納沙班加西
VS
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
00:00 智利丙
梅利普拉 梅利普拉
VS
洛斯安第斯納 洛斯安第斯納
00:00 阿丙曼特
拉馬德里 拉馬德里
VS
羅薩里奧阿根廷 羅薩里奧阿根廷
00:00 球會友誼
盧賓扎格勒比B隊 盧賓扎格勒比B隊
VS
馬特斯B隊 馬特斯B隊
00:00 利比亞超
瑪迪納體育 瑪迪納體育
VS
班加西阿赫利 班加西阿赫利
00:30 智利乙
塞雷那 塞雷那
VS
安托法加斯塔 安托法加斯塔
00:30 智利乙
圣地亞哥早晨 圣地亞哥早晨
VS
利馬切顏色 利馬切顏色
00:30 俄甲
莫斯科羅迪納 莫斯科羅迪納
VS
巴蒂卡 巴蒂卡
01:00 WNBA
康涅狄格太陽 康涅狄格太陽
VS
菲尼克斯水星 菲尼克斯水星
01:00 俄甲
恰卡 恰卡
VS
索科爾薩拉托夫 索科爾薩拉托夫
01:00 冰島U19
阿費查爾丁哈維堤U19 阿費查爾丁哈維堤U19
VS
卡達瑪沃哈U19 卡達瑪沃哈U19
01:30 歐錦U20B
英國U20 英國U20
VS
荷蘭U20 荷蘭U20
01:30 歐錦U20B
芬蘭U20 芬蘭U20
VS
拉脫維亞U20 拉脫維亞U20
01:45 里約乙
蘇扎 蘇扎
VS
克魯茲RJ 克魯茲RJ
02:00 烏拉甲
烏拉圭河床 烏拉圭河床
VS
佩納羅爾 佩納羅爾
02:00 巴丁
艾維尼達 艾維尼達
VS
赫茨利奧魯滋SC 赫茨利奧魯滋SC
02:00 巴丁
馬拉卡納 馬拉卡納
VS
波蒂加 波蒂加
02:00 加拿聯
塞爾維亞白鷹 塞爾維亞白鷹
VS
多倫多獵鷹隊 多倫多獵鷹隊
02:00 加拿聯
斯卡伯勒 斯卡伯勒
VS
塞爾維亞白鷹 塞爾維亞白鷹
02:00 埃及超
ZED FC ZED FC
VS
扎馬雷克 扎馬雷克
02:00 秘魯甲
阿利亞加 阿利亞加
VS
格勞競技 格勞競技
02:00 阿全甲
索爾德馬約 索爾德馬約
VS
西波列蒂 西波列蒂
02:00 阿全甲
道格拉斯海格 道格拉斯海格
VS
拉斯帕雷加斯體育 拉斯帕雷加斯體育
02:00 阿乙曼特
齊奧內斯交流會 齊奧內斯交流會
VS
卡紐埃拉斯 卡紐埃拉斯
02:00 阿乙曼特
弗朗德里亞 弗朗德里亞
VS
阿卡蘇索 阿卡蘇索
00:00 芬乙
FC愛爾維斯 FC愛爾維斯
VS
TPV坦佩雷 TPV坦佩雷
00:00 球會友誼
羅森博格 羅森博格
VS
曼徹斯特聯 曼徹斯特聯
00:00 球會友誼
羅馬 羅馬
VS
AC米蘭 AC米蘭
00:00 芬超
哈卡 哈卡
VS
埃爾維斯 埃爾維斯
00:00 國際友誼
瑞典女足U19 瑞典女足U19
VS
冰島女足U19 冰島女足U19
00:00 國際友誼
突尼斯女足 突尼斯女足
VS
博茨瓦納女足 博茨瓦納女足
00:00 國際友誼
俄羅斯女足 俄羅斯女足
VS
朝鮮女足 朝鮮女足
00:30 俄甲
弗拉季高加索 弗拉季高加索
VS
烏法 烏法
01:00 利比亞超
瑪迪納體育 瑪迪納體育
VS
阿斯威利 阿斯威利
01:00 利比亞超
納沙班加西 納沙班加西
VS
班加西希拉爾 班加西希拉爾
01:00 瑞典超
哈姆斯塔德 哈姆斯塔德
VS
AIK索爾納 AIK索爾納
01:00 瑞典超
哈馬比 哈馬比
VS
哥德堡 哥德堡
01:00 利比亞超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西阿赫利 班加西阿赫利
01:00 埃及杯
金字塔 金字塔
VS
開羅納薩 開羅納薩
01:15 挪丙
庫弗姆B隊 庫弗姆B隊
VS
巴洛姆 巴洛姆
01:30 以超級杯
特拉維夫馬卡比 特拉維夫馬卡比
VS
佩塔提克瓦馬卡比 佩塔提克瓦馬卡比
01:45 里約乙
坎波斯AA 坎波斯AA
VS
尼泰羅埃 尼泰羅埃
02:00 埃及超
扎馬雷克 扎馬雷克
VS
巴拉蒂耶 巴拉蒂耶
02:00 歐青U19
北愛爾蘭U19 北愛爾蘭U19
VS
烏克蘭U19 烏克蘭U19
02:00 秘魯乙
圣馬丁大學 圣馬丁大學
VS
桑托斯足球俱樂部 桑托斯足球俱樂部
02:00 阿乙曼特
意大利亞諾 意大利亞諾
VS
薩卡茲斯帕斯 薩卡茲斯帕斯
02:00 阿乙曼特
菲尼斯皮拉爾 菲尼斯皮拉爾
VS
維拉多爾米尼 維拉多爾米尼
02:00 阿丙曼特
巴拉卡斯體育會 巴拉卡斯體育會
VS
尤潘基 尤潘基
02:30 歐錦U20A
德國U20 德國U20
VS
以色列U20 以色列U20
02:30 歐錦U20A
黑山U20 黑山U20
VS
立陶宛U20 立陶宛U20
02:30 羅甲
佩特羅魯 佩特羅魯
VS
哥利亞布沙 哥利亞布沙
02:30 巴拉乙
譚貝塔里競技 譚貝塔里競技
VS
桑坦尼體育會 桑坦尼體育會
03:15 冰島超
哈夫納夫約杜爾 哈夫納夫約杜爾
VS
HK科帕沃格 HK科帕沃格
03:15 冰島超
費基爾 費基爾
VS
IA阿克拉內斯 IA阿克拉內斯
03:30 烏拉乙
CSyD 庫珀 CSyD 庫珀
VS
阿爾比恩 阿爾比恩
00:00 歐冠
林肯紅魔 林肯紅魔
VS
阿姆倫斯巴達 阿姆倫斯巴達
00:00 歐冠
赫爾辛基 赫爾辛基
VS
帕尼維斯 帕尼維斯
00:00 歐冠
葉里溫鳳凰 葉里溫鳳凰
VS
明斯克迪納摩 明斯克迪納摩
00:30 智利乙
巴列徹 巴列徹
VS
圣塔科魯茲 圣塔科魯茲
01:00 歐冠
采列 采列
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
01:00 女歐洲杯
愛沙尼亞女足 愛沙尼亞女足
VS
盧森堡女足 盧森堡女足
01:00 女歐洲杯
保加利亞女足 保加利亞女足
VS
哈薩克斯坦女足 哈薩克斯坦女足
01:00 女歐洲杯
安道爾女足 安道爾女足
VS
法羅群島女足 法羅群島女足
01:00 女歐洲杯
拉脫維亞女足 拉脫維亞女足
VS
摩爾多瓦女足 摩爾多瓦女足
01:00 女歐洲杯
羅馬尼亞女足 羅馬尼亞女足
VS
亞美尼亞女足 亞美尼亞女足
01:00 女歐洲杯
立陶宛女足 立陶宛女足
VS
格魯吉亞女足 格魯吉亞女足
01:00 女歐洲杯
斯洛文尼亞女足 斯洛文尼亞女足
VS
北馬其頓女足 北馬其頓女足
01:00 女歐洲杯
白俄羅斯女足 白俄羅斯女足
VS
塞浦路斯女足 塞浦路斯女足
01:00 女歐洲杯
黑山女足 黑山女足
VS
希臘女足 希臘女足
01:00 女歐洲杯
烏克蘭女足 烏克蘭女足
VS
克羅地亞女足 克羅地亞女足
01:00 女歐洲杯
威爾士女足 威爾士女足
VS
科索沃女足 科索沃女足
01:00 女歐洲杯
北愛爾蘭女足 北愛爾蘭女足
VS
波黑女足 波黑女足
01:00 女歐洲杯
葡萄牙女足 葡萄牙女足
VS
馬耳他女足 馬耳他女足
01:00 女歐洲杯
匈牙利女足 匈牙利女足
VS
土耳其女足 土耳其女足
01:00 女歐洲杯
以色列女足 以色列女足
VS
斯洛伐克女足 斯洛伐克女足
01:00 女歐洲杯
瑞士女足 瑞士女足
VS
阿塞拜疆女足 阿塞拜疆女足
01:00 女歐洲杯
蘇格蘭女足 蘇格蘭女足
VS
塞爾維亞女足 塞爾維亞女足
01:00 女歐洲杯
波蘭女足 波蘭女足
VS
冰島女足 冰島女足
01:00 女歐洲杯
愛爾蘭女足 愛爾蘭女足
VS
法國女足 法國女足
01:00 女歐洲杯
瑞典女足 瑞典女足
VS
英格蘭女足 英格蘭女足
01:00 女歐洲杯
德國女足 德國女足
VS
奧地利女足 奧地利女足
01:00 女歐洲杯
西班牙女足 西班牙女足
VS
比利時女足 比利時女足
01:00 女歐洲杯
丹麥女足 丹麥女足
VS
捷克女足 捷克女足
01:00 女歐洲杯
意大利女足 意大利女足
VS
芬蘭女足 芬蘭女足
01:00 女歐洲杯
挪威女足 挪威女足
VS
荷蘭女足 荷蘭女足
00:00 球會友誼
奧厄 奧厄
VS
多特蒙德 多特蒙德
00:00 芬乙
坦佩雷 坦佩雷
VS
普西特 普西特
00:00 芬乙
JS大力神 JS大力神
VS
ops奧魯 ops奧魯
00:00 球會友誼
AVS俱樂部 AVS俱樂部
VS
奧利維倫斯 奧利維倫斯
01:00 WNBA
明尼蘇達山貓 明尼蘇達山貓
VS
亞特蘭大夢想 亞特蘭大夢想
01:00 芬乙
PPJ學院 PPJ學院
VS
查普斯B隊 查普斯B隊
01:00 歐冠
巴統迪納摩 巴統迪納摩
VS
盧多格雷茨 盧多格雷茨
01:00 歐冠
迪弗當日 迪弗當日
VS
克拉克斯維克 克拉克斯維克
01:00 歐冠
佩特羅古 佩特羅古
VS
奧達巴斯 奧達巴斯
01:00 歐協聯
B36托爾斯港 B36托爾斯港
VS
奧達里加 奧達里加
01:30 歐錦U20B
匈牙利U20 匈牙利U20
VS
瑞典U20 瑞典U20
01:30 歐錦U20B
烏克蘭U20 烏克蘭U20
VS
科索沃U20 科索沃U20
01:45 里約甲
奧達斯里奧RJ 奧達斯里奧RJ
VS
亞美利加RJ 亞美利加RJ
02:00 球會友誼
哈茨 哈茨
VS
熱刺 熱刺
02:00 巴拉杯
奧杜巴雷SD 奧杜巴雷SD
VS
卡皮坦菲加里亞 卡皮坦菲加里亞
02:00 巴青錦
圣保羅青年隊 圣保羅青年隊
VS
戈亞尼恩斯U20 戈亞尼恩斯U20
02:00 巴青錦
巴拉納競技青年隊 巴拉納競技青年隊
VS
戈亞斯青年隊 戈亞斯青年隊
02:00 巴青錦
布拉干蒂諾RB青年隊 布拉干蒂諾RB青年隊
VS
弗魯米嫩塞青年隊 弗魯米嫩塞青年隊
02:30 巴青錦
科林蒂安青年隊 科林蒂安青年隊
VS
弗拉門戈青年隊 弗拉門戈青年隊
02:45 蘇聯杯
愛丁堡城 愛丁堡城
VS
克萊德 克萊德
02:45 歐協聯
十字軍 十字軍
VS
卡納芬 卡納芬
03:00 夏季聯賽
獨行俠 獨行俠
VS
熱火 熱火
03:00 歐冠
埃格納蒂亞 埃格納蒂亞
VS
巴尼亞盧卡戰士 巴尼亞盧卡戰士
03:00 歐冠
拉恩 拉恩
VS
里加足球學院 里加足球學院
03:00 巴青錦
庫亞巴青年隊 庫亞巴青年隊
VS
桑托斯青年隊 桑托斯青年隊
03:00 巴青錦
米內羅美洲青年隊 米內羅美洲青年隊
VS
巴西國際青年隊 巴西國際青年隊
03:00 烏拉乙
南德阿美利加 南德阿美利加
VS
雷提斯塔 雷提斯塔
03:30 夏季聯賽
尼克斯 尼克斯
VS
國王 國王
04:00 巴西甲
戈亞尼亞競技 戈亞尼亞競技
VS
瓦斯科達伽馬 瓦斯科達伽馬
04:00 厄乙
北萊昂內斯俱樂部 北萊昂內斯俱樂部
VS
十月九日 十月九日
00:00 歐聯杯
茲拉 茲拉
VS
謝里夫 謝里夫
00:00 歐聯杯
帕福斯FC 帕福斯FC
VS
埃爾夫斯堡 埃爾夫斯堡
00:00 利比亞超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
VS
阿斯威利 阿斯威利
00:00 利比亞超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西希拉爾 班加西希拉爾
00:00 利比亞超
納沙班加西 納沙班加西
VS
瑪迪納體育 瑪迪納體育
00:00 歐協聯
維拉斯尼亞 維拉斯尼亞
VS
瓦魯爾 瓦魯爾
00:00 歐協聯
圣約瑟FC 圣約瑟FC
VS
舒爾本 舒爾本
00:00 歐協聯
塔林利瓦迪亞 塔林利瓦迪亞
VS
希奧利艾 希奧利艾
00:00 歐協聯
薩爾格里斯 薩爾格里斯
VS
VPS瓦薩 VPS瓦薩
00:00 歐協聯
米爾沙米 米爾沙米
VS
若基諾魚雷 若基諾魚雷
00:00 歐協聯
伊斯卡爾德斯 伊斯卡爾德斯
VS
莫斯塔爾維列茲 莫斯塔爾維列茲
00:30 歐協聯
派德 派德
VS
巴拉城 巴拉城
01:00 埃及杯
扎馬雷克 扎馬雷克
VS
普斯SC 普斯SC
01:00 歐協聯
馬沙斯洛克 馬沙斯洛克
VS
地拉那游擊 地拉那游擊
01:00 歐協聯
第比利斯迪納摩 第比利斯迪納摩
VS
莫納爾 莫納爾
01:00 歐協聯
迪德朗日 迪德朗日
VS
艾斯卡迪斯 艾斯卡迪斯
01:00 德地區
布格豪森 布格豪森
VS
拜仁慕尼黑青年隊 拜仁慕尼黑青年隊
01:30 球會友誼
特倫欽 特倫欽
VS
加拉塔薩雷 加拉塔薩雷
01:30 歐協聯
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
拉科奧里塔 拉科奧里塔
01:30 歐協聯
康納斯碼頭 康納斯碼頭
VS
ASK布拉沃 ASK布拉沃
02:00 冰島甲
弗約尼爾 弗約尼爾
VS
格林達維克 格林達維克
02:00 歐聯杯
胡內多阿拉 胡內多阿拉
VS
帕克斯 帕克斯
02:00 歐青U19
北愛爾蘭U19 北愛爾蘭U19
VS
意大利U19 意大利U19
02:00 歐協聯
斯肯迪亞 斯肯迪亞
VS
諾亞FC 諾亞FC
02:00 歐協聯
KF地拉那 KF地拉那
VS
古泰斯魚雷 古泰斯魚雷
02:00 歐協聯
戈塔維京人 戈塔維京人
VS
利耶帕亞 利耶帕亞
02:00 巴圣青聯
伊布拉奇青年隊 伊布拉奇青年隊
VS
博塔弗戈SP青年隊 博塔弗戈SP青年隊
02:00 巴圣青聯
圣本托青年隊 圣本托青年隊
VS
阿瓜伊青年隊 阿瓜伊青年隊
02:00 巴青錦
博塔弗戈RJ青年隊 博塔弗戈RJ青年隊
VS
巴伊亞青年隊 巴伊亞青年隊
02:15 歐聯杯
馬里博爾 馬里博爾
VS
普羅夫迪夫博特夫 普羅夫迪夫博特夫
00:00 丹麥超
奧胡斯 奧胡斯
VS
中日德蘭 中日德蘭
00:00 芬乙
OLS奧盧 OLS奧盧
VS
瓦亞科斯基 瓦亞科斯基
00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
邁帕 邁帕
00:00 愛沙甲
潭美卡 潭美卡
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
00:00 捷乙
奧帕瓦 奧帕瓦
VS
維拉斯姆 維拉斯姆
00:30 愛沙甲
諾米聯 諾米聯
VS
卡里魯 卡里魯
01:00 國際賽女
比利時女籃 比利時女籃
VS
中國女籃 中國女籃
01:00 瑞典超
天狼星 天狼星
VS
馬爾默 馬爾默
01:00 挪超
博多格林特 博多格林特
VS
奧德格倫蘭 奧德格倫蘭
01:00 立陶甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
黑格爾曼 黑格爾曼
01:00 丹麥甲
B93哥本哈根 B93哥本哈根
VS
科靈 科靈
01:00 丹麥甲
哈維德夫 哈維德夫
VS
HB克厄 HB克厄
01:00 丹麥甲
文德斯爾 文德斯爾
VS
羅斯基德 羅斯基德
01:00 埃及杯
開羅國民 開羅國民
VS
哈馬迪鋁業 哈馬迪鋁業
01:30 瑞士挑
納沙泰爾 納沙泰爾
VS
烏契 烏契
01:30 瑞士挑
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
卡洛治 卡洛治
02:00 秘魯甲
卡哈馬卡 卡哈馬卡
VS
庫斯科足球會 庫斯科足球會
02:00 歐青U19
土耳其U19 土耳其U19
VS
西班牙U19 西班牙U19
02:00 阿甲
巴拉卡斯中央 巴拉卡斯中央
VS
紐維爾老男孩 紐維爾老男孩
02:00 丹麥超
北西蘭 北西蘭
VS
奧爾堡 奧爾堡
02:00 冰女超
索爾阿克雷里女足 索爾阿克雷里女足
VS
維京古女足 維京古女足
02:00 冰女甲
IBV韋斯文尼查女足 IBV韋斯文尼查女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
02:00 巴圣青聯
普丹迪青年隊 普丹迪青年隊
VS
米拉索青年隊 米拉索青年隊
02:00 巴圣青聯
皮拉西卡巴青年隊 皮拉西卡巴青年隊
VS
古蘭尼青年隊 古蘭尼青年隊
02:00 巴圣青聯
德昭青年隊 德昭青年隊
VS
國際里梅拉青年隊 國際里梅拉青年隊
02:00 巴圣青聯
陶巴特青年隊 陶巴特青年隊
VS
圣卡埃塔諾青年隊 圣卡埃塔諾青年隊
02:00 巴圣青聯
葡萄牙人青年隊 葡萄牙人青年隊
VS
費羅維亞里亞青年隊 費羅維亞里亞青年隊
02:00 巴圣青聯
歐斯特青年隊 歐斯特青年隊
VS
赦陶寧歐青年隊 赦陶寧歐青年隊
02:00 巴圣青聯
馬利利亞青年隊 馬利利亞青年隊
VS
里菲倫斯青年隊 里菲倫斯青年隊
02:00 巴圣青聯
巴西體育青年隊 巴西體育青年隊
VS
圣安德雷U20 圣安德雷U20
03:00 巴西甲
弗拉門戈 弗拉門戈
VS
克里丘馬 克里丘馬
04:00 阿根廷杯
阿根廷青年人 阿根廷青年人
VS
拉費爾拿 拉費爾拿
04:00 阿乙
阿馬格羅 阿馬格羅
VS
卡塞羅斯學生隊 卡塞羅斯學生隊
04:00 阿乙
阿爾米蘭提布朗 阿爾米蘭提布朗
VS
阿爾多斯維 阿爾多斯維
04:00 阿乙
拉費爾拿 拉費爾拿
VS
新芝加哥 新芝加哥
04:00 阿乙
科隆競技 科隆競技
VS
里奧夸爾托學生隊 里奧夸爾托學生隊
04:00 阿乙
聯合防衛隊 聯合防衛隊
VS
甘拿斯亞迪羅 甘拿斯亞迪羅
04:00 阿乙
瑪德恩 瑪德恩
VS
甘拿斯亞門多薩 甘拿斯亞門多薩
04:00 阿乙
阿特蘭大競技 阿特蘭大競技
VS
米特雷圣地亞哥競技 米特雷圣地亞哥競技
04:00 阿乙
科多巴競賽會 科多巴競賽會
VS
帕特羅納圖 帕特羅納圖
04:00 阿乙
查克佛伊維 查克佛伊維
VS
CA坦波利 CA坦波利
04:00 阿乙
圣德爾模 圣德爾模
VS
瑪倫 瑪倫
04:00 阿乙
貝爾格拉諾防衛隊 貝爾格拉諾防衛隊
VS
布朗安德奎 布朗安德奎
04:00 阿乙
阿爾瓦拉多 阿爾瓦拉多
VS
特里斯頓 特里斯頓
04:00 阿乙
邁普 邁普
VS
吉列爾莫布朗 吉列爾莫布朗
04:00 阿乙
胡胡伊體操擊劍競技 胡胡伊體操擊劍競技
VS
卡洛斯卡薩雷斯農業 卡洛斯卡薩雷斯農業
04:00 阿乙
圭梅斯競技 圭梅斯競技
VS
全男孩競技 全男孩競技
04:00 阿乙
費羅卡利 費羅卡利
VS
圣胡安圣馬丁 圣胡安圣馬丁
04:00 阿乙
圣米格爾 圣米格爾
VS
薩蘭迪兵工廠 薩蘭迪兵工廠
04:00 阿乙
基爾梅斯 基爾梅斯
VS
圖庫曼圣馬丁 圖庫曼圣馬丁
04:00 阿乙
埃斯卡拉達 埃斯卡拉達
VS
查卡里塔青年 查卡里塔青年
08:00 巴西甲
帕爾梅拉斯 帕爾梅拉斯
VS
克魯塞羅 克魯塞羅
22:00 巴西甲
格雷米奧 格雷米奧
VS
維多利亞 維多利亞
03:00 巴西甲
米內羅競技 米內羅競技
VS
瓦斯科達伽馬 瓦斯科達伽馬
03:00 巴西甲
巴伊亞 巴伊亞
VS
科林蒂安 科林蒂安
05:30 巴西甲
布拉干蒂諾RB 布拉干蒂諾RB
VS
巴拉納競技 巴拉納競技
05:30 巴西甲
福塔雷薩 福塔雷薩
VS
戈亞尼亞競技 戈亞尼亞競技
07:00 巴西甲
庫亞巴 庫亞巴
VS
弗魯米嫩塞 弗魯米嫩塞
查看更多比賽